Куликова Ирина Владимировна
Куликова Ирина Владимировна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады  приветствовать Вас на нашем  официальном сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детский сад № 78 "Ивушка".

На сегодняшний день в нашем образовательном учреждении действует 36 групп, которые объединяют 996 воспитанников. Помимо образовательной программы реализуются 33 программы дополнительного образования, по которым занимаются 807 воспитанников.

С 2021 года в образовательном учреждении, функционируют одна группа для детей с непереносимостью глютена и две группы для непривитых детей.

С 2020 года по настоящее время в нашем образовательном учреждении  реализуется инновационная деятельность в статусах: сетевой инновационной площадки Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» по направлению «Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста» (реализация программы «Теремок») и направлению «Вариативные модели интеграции естественно-научного и художественно-эстетического содержания образования» (реализация проекта «Енотик»); региональной инновационной площадкой дошкольного образовательного по использованию инновационных технологий в образовательном процессе, обеспечивающих современную и безопасную цифровую образовательную среду в дошкольном образовательном учреждении.

Мы всегда рады общению с вами и приглашаем к активному сотрудничеству и взаимодействию!

С уважением,  заведующий МБДОУ № 78 «Ивушка»

Дополнительные сведения