Противодействие коррупции

Заведующему детским садом запрещается иметь счета в иностранных банках за пределами России

Документы, регламентирующие деятельность по противодействию коррупции

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Результаты оценки деятельности по реализации антикоррупционного законодательства

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Памятка о незаконном сборе денежных средств

По вопросам незаконных сборов денежных средств в учреждении  звонить по телефону  горячей линии 8(3462)32-13-90  (Бундакова Лариса Александровна).

Региональная постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

В целях оперативного реагирования на сообщения граждан и организаций о фактах совершения сотрудниками Управления Федеральной миграционной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре коррупционных правонарушений, в отделе кадрового обеспечения УФМС России по ХМАО-Югре в круглосуточном режиме организована работа «Телефона доверия» - 8 (3467) 323-628.

Прием сообщений, поступающих на «Телефон доверия», производится: в рабочее время – сотрудником, ответственным за прием информации(пн. с 8-30 до 18-00, вт. - пт. с 8-30 до 17-00, обеденный перерыв с 12-30 до 14-00); в нерабочее время – путем осуществления записи обращения на автоответчик.

Список телефонов региональной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Региональная "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Муниципальная постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Департамент образования Администрации города Сургута

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Должность специалистов

1.

Хотмирова Анна Ивановна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-22

hai@admsurgut.ru

2.

Соловей Лилия Григорьевна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-36

solovej@admsurgut.ru

3.

Кадырова Елена Петровна

Директор МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»

8 (3462) 52-26-01

udou@admsurgut.ru

Муниципальная "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Должность специалистов

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8(3467) 32-95-17

Адреса электронных приемных, в которые можно обращаться по вопросам незаконных сборов

денежных средств в учреждении:

-Заведующий учреждения, позвонить по телефону: 8(3462)32-35-67 / 47-67-27

-Департамент образования Администрации города (написать письмо / задать вопрос директору)

-Прокуратура города Сургута

-Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры-Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры- Управление МВД России по г. Сургуту (написать письмо / задать вопрос)

- Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (написать письмо / задать вопрос)

Перечень услуг, оказываемых  образовательной организацией бесплатно в рамках реализации образовательной программы в соответствии с ФГОС дошкольного образования:

- Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155.